Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » Ландшафты » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

----->клуб
Подошла к озеру, села на корточки и начала смотреть на чистую воду думая о своем.

0

3

----> Приемное отделение

Слушая в наушниках музыку, неспешно прогуливалась вокруг озера.
Все-таки прохладно..

0

4

Заметила девушку в наушниках.
Привет!
Подняла руку приветствуя.

0

5

День знакомств. Знакомства это хорошо..
- Привет.
Улыбнулась и вытащила один наушник.
- Тоже любишь воду?

0

6

Да.
Улыбнулась в ответ.
Что слушаешь?

0

7

- Belle Ame - Lost Melody. Меня зовут Ефана Аино, а тебя?
Протянула наушник.

0

8

Знаю эту песню, хорошая.
Взяла наушник.
Аями. Просто Аями. Приятно познакомиться.

0

9

- Мне тоже.
Хм..может она его знает?
- Аями, а ты местная? Ты случайно никогда не видела парня 21 года с огромным мечом?

0

10

ну, можно сказать местная,но такого парня я не видела...а что?

0

11

Улыбнулась.
- Да так..нашла одного, вот думаю, куда бы его пристроить. Тебе случайно не нужен симпатичный парень?
Подмигнула

0

12

Хмыкнула.
А,что он умеет делать?

0

13

Надолго задумалась.
- Хм...ну..он отлично лежит без сознания, еще, судя по мечу у него большая физическая сила..а! Еще он в травке разбирается, вернее в траве.
Хмыкнула.
- Ну да ладно. А ты чем занимаешься?

+1

14

Большая физическая сила...
Задумалась ненадолго.
Я директор ресторана и клуба. А чем занимаешься ты?

0

15

ООС: так, дамочки, посты короче трех строк буду удалять!!!

0

16

ООС: Бу..злой мастер...обидел девушку...

- Я настоятельница храма Аматэрасу. Гудзи. Вот уже второй год..До сих пор пытаюсь выучить правильность проведения различных обрядов. Но я стараюсь. Мне вообще непонятно, почему так получилось. Возможно из-за того, что у дедушки не было родни, а место настоятеля передается по наследству. Хотя, больше всего в моей работе мне нравится одежда. Белое кимоно, красная длинная плиссированная юбка и черная шапочка. Правда, шапочку я не надеваю..В нашем храме еще есть замечательные музыканты и танцовщики, с ними так легко работать во время праздников. Мне практически ничего не приходится им говорить, так как они уже все отработали до совершенства...Тебе нужно будет как-нибудь прийти в ближайший праздник к нам в храм. Аматэрасу может помочь выполнить любое желание, если ее хорошо попросить..Ой, я наверное, надоела тебе своей пустопорожней болтовней, ты..Извини, нэ!
Улыбнувшись, прокрутилась на месте, запутав наушники. Попытавшись распутать, запутала их еще сильнее.
- Ой, я нечаянно, они сами по себе всегда запутываются, наверняка в них живет кто-нибудь из злых духов.
Рассмеялась и распутала наушники. Забрала один от Аями и оставила висеть свободно на шее.
- Мне же нужно еще сходить за продуктами...Вынуждена тебя покинуть, извини, что потревожила тебя. Было приятно пообщаться, надеюсь еще встретимся, ня!
Улыбнулась и махнув рукой, отправилась закупать продукты.

----> Продуктовый магазин

0

17

Пока.
Вздохнула.
Отлично. задала обычный вопрос,а получила краткую биографию. Таких не берут в партизаны! Хотя ее можно было пригласить работать в клуб как врача,чтобы спасала клиентов,но нет. А этот парень...интересно- интересно, может предложить ему должность своего помощника? Ну посмотрим...надо будет встретиться с ними двумя,в клуб что ли пригласить...кстати, надо сбегать на работу.
------>клуб.

0


Вы здесь » Эпоха Богов » Ландшафты » Озеро