Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » Квенты » Карен Камигами


Карен Камигами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полностью) - Карен Камигами
2. Возраст - 19 лет
3. Пол - женский
4. Внешность (подробное описание/картинка) - на вид - невысокая девушка лет пятнадцати-шестнадцати. Темные волосы, отсвечивающие фиолетовым, чуть бледноватая кожа, насыщенно-рыжие глаза. Носит китайскую одежду или одевается как ГотикЛолита - по настроению.
5. Биография
Родилась в обычной семье в Восточном округе. На самом деле - дух Дождя, решивший пожить, как обычный человек. Играла со своим братом-близнецом Райеном (да, разнополых двойняшек-близнецов не бывает... обычно, но это уже мутации и каприз Амевараши ), гоняла голубей на площади, дралась с мальчишками.
В школу не ходила - обучалась на дому.
Через год после окончания обучения родители погибли - сгорели вместе с домом во время большого пожара.
Близнецов забрала бабушка, жившая в старом квартале вблизи от центра Города. Большой дом, ухоженный сад, множество старых книг и свитков в библиотеке - Близнецам было чем заняться.
Вскоре обнаружилась какая-то загадочная связь Близнецов с водой. Бабушка назвала это стихийной привязанностью:"Вам всегда, всегда покровительствовали добрые духи воды," - говаривала она, - "Они лечат раны и успокаивают души". Впрочем, думала Карен, все как надо.
Через два года и бабушка покинула Близнецов - но она успела научить их всему, что умела сама.Оставила им в наследство швейное ателье, которым управляет друг семьи Изуми Хисен.
Пока брат присматривает за домом и учится шить, Карен гуляет по городу, собирает лекарственные травы, любуется небом, бездельничает и просто живет.
6. Характер - с детства страдала любопытством. Наивная, глупая, зато добрая (с) Не любит сложных вещей (хотя они ей очень любопытны), сложных идей (которые ей тоже любопытны). Добродушная. Любит побездельничать, поваляться на солнышке и гулять по крышам. Обожает кошек. В общем - сущий ребенок.
7. Чем занимается (студент, рабочий, безработный) + специальность - дух Дождя. от обязанностей увиливала... до поры до времени )
8. В каком районе Города живет - Восточный округ
9. Увлечения - рисование, музыка, пешие прогулки
10. Способности - неплохой боец, достаточно быстрая и уворотливая. Не нападает, впрочем, ни на кого... когда обороняется - использует старинную перчатку с когтями. Очень трудно контролировать ее разум - уж слишом ребенок и слишком раздолбайка...
11. Каким Божеством хотели бы быть (перечислите несколько вариантов, указав из какой мифологии оно взято или выдумайте самостоятельно).
Не Божество, но дух - Дух Дождя Амевараши

Вы:
1. Возраст - 17
2. Как часто будете играть - каждый день, если не будет проблем с интернетом
3. Как с вами связаться (ICQ, e-mail, почта России) 460370923 akela_satana@mail.ru
http://static.diary.ru/userdir/1/6/6/1/166114/28313363.jpg

Отредактировано Карен (2008-01-26 15:00:54)

0

2

Приняты, хорошая анкета)

Если не хотите быть божеством, то со своими целительскими способностями можете наняться в Больницу для Душевнобольных. Ну или можем из вас духа какого-нибудь сделать и будете мне в Лавке помогать)

0


Вы здесь » Эпоха Богов » Квенты » Карен Камигами