Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » Квенты » John wanderer


John wanderer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. John Wanderer
2. 21
3. Мужской
4. Пришлю картинку.
5. Родился в Городе. С детства меня обучали различным техникам владения мечами, в связи с чем участвовал в различных состязаниях. Со мной всегда был меч, передаваемый по наследству, им мог владеть только член моей семьи, для всех остальным он был неимоверно тяжелым, неподъемным и с ним я ни разу не проигрывал. И вскоре они решили объединиться, чтобы количеством попробовать победить меня. Им это так и не удалось, но я был сильно покалечен и упал без сознания. Нашла меня Efana Aino всего избитого еле живого, без сознания.
6. Взрывной, импульсивный, мелочь, которая казалась незначительной для обычного человека меня могла за секунду вывести из себя, но если кто-то пытался специально довести меня до этого состояния, то у него ничего не получалось. В спокойном состоянии весьма позитивная личность.
7. Безработный.
8. Восточный
9. Техники владения мечами
10. Периодически в голове появляются древние знания, на неизвестном для меня языке. Астральная проекция.  Сила для управления моим мечом
11. Бог Один - бог Войны - скандинавская мифология
Локи - насмешливый бог огня - скандинавская мифология
Тапио - Бог леса - скандинавская мифология

1. 20
2. Почти каждый день.
3. Аська 459-337-446. JohnDarkElf@mail.ru

Отредактировано Dark Elf (2008-01-13 13:49:01)

0

2

Пара замечаний:
1. Характер подробней, если можно.
2. Не могли бы вы оказаться одним из жителей Города? Я не могу выстраивать сюжет, когда каждый второй персонаж валится с неба.
3. Телепатия отменяется. Возможны спонтанные передача и получение эмоциональных всплесков.

Подкорректируйте. По моему сценарию обычные люди получают силы божеств. Учитывайте это. Если хотите играть с Ефаной, договоритесь и придумайте персонажей, подходящих под этот мир. В случае необходимости Ефана может скорректировать свою анкету.

0

3

Принят, только астральную проекцию тоже ликвидируйте пожалуйста.

0


Вы здесь » Эпоха Богов » Квенты » John wanderer