Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » Торговый район » Продуктовый магазин


Продуктовый магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

-----> Озеро

Забежала в магазин и с трудом попыталась сфокусироваться на чем-то одном.
Столько много нужно купить...Тааак...ну, почему, почему я никогда не пишу список необходимых мне вещей? А ведь и этого хочется..и этого..и этого...
На вопрос продавца, что мне нужно, я только отмахнулась, мне было нужно все, а финансов было взято не так уж и много.
Колбасы, хлеба, консервов, сыра..крупы..аа...у меня ничего нет!
В итоге, набрав целую кучу всего, вышла из магазина.
И почему я таскаю тяжелые сумки? Я ж девушка, как-никак...ох...кого бы это еще интересовало...
Бурча себе под нос и с трудом волоча тяжелые сумки, потопала домой

----> Дом Ефаны Аино

0

3

-----> Таверна "За гранью разумного"

В продуктовом магазине была очередь. Да еще Тей не могла вспомнить, что оставалось в холодильнике и что из овощей еще не было съедено. В итоге был куплен рис, килограмм картошки, пара морковок, "суповой набор", одна шоколадка к чаю и сам чай.
Почему-то хотелось погулять еще, всё-таки разведать, что там в парке она еще не видела, и есть ли там какое-нибудь необычное интересное место. Потому, наспех вернувшись в общагу и закинув сумки в комнату, она побежала обратно в парк.

-----> Парк

Отредактировано Тей (2008-01-31 23:40:59)

0

4

------>Клуб Мистериум. Холл.

Девушка зашла в магазин в довольн скверном настроении и быстро окинула прилавок взглядом...
Женские... Нет, не то, нужно что-нибудь по ядовитее, по крепче... Ага, вот. Ну и зажигалку. Может быть ещё палёную водку? Тут явно настоящая не продаётся...
Хир порылась по карманам и про себя грубо ругнулась.
Чёрт, мне срочно нужна работа... Скоро ещё за дом нужно будет платить... Всё плохо. И, блин, никого опять нет рядом...
Продавщица минуты три с вопросом смотрела на девушку, которая явно находилась в ступоре.
"Ложь"? Кукры, вы рулите, однако... Люблю вас за то, что умеете придавать соответствующее настроение.
Опомнившись, Хир проронила, немного сжав фильтр незакуренной сигареты:
- Зажигалку, сигареты... да-да, вот эти. И...- девушка скривилась, ещё раз окинув полку со алкогольными напитками, - И... давайте вот этот пол-литровый коньяк. Не бойтесь, мне есть 18. Да-да, паспорт показать? Ну вот и отлично.
Расплатившись, Хир взяла купленное и засунула в сумку, оставив в руке лишь зажигалку. Уже выходя из магазина закурила и направилась в парк.
-------> Парк.

0


Вы здесь » Эпоха Богов » Торговый район » Продуктовый магазин