Больница для Душевнобольных
Итак, как было сказано немного выше, данной больницей заведует одна из Мойр, то есть я. Находится она за пределами Города, на окраине Западного Округа.

Внезапно, по совершенно неизвестным причинам, люди начинают себя странно вести, учиняя разного рода беспорядки, горожане, естественно, далеко не в восторге. Начинается "Охота на ведьм" – бунтарей отлавливают и упекают в Больницу для Душевнобольных. Там-то мы и устанавливаем, что в этих людей вселился дух. В зависимости от силы духа, наблюдаемый может:
- либо совсем сойти с ума и остаются в больнице. И, как правильно также замечено выше, мы найдем, чем их занять;
- либо дух покидает тело и человек возвращается к обычной жизни;
- либо справляется с силой и получает силу Бога.

Атмосфера в нашей Больнице спокойная и умиротворенная. И еда очень даже ничего. Никаких полностью белых или полностью желтых давящих на психику психов стен и потолков. Все цивильно. Палаты представляют собой некое подобие жилых квартир нормальных горожан. Только повышен уход за душевнобольными и наблюдение (чтоб чего-нибудь неправильного не совершил).
После того, как обнаруживаются одержимые духами, Мойрам предстоит наблюдать за ними. Удобнее всего это делать в Больнице, естественно. Но есть и другие места, где также зафиксировано появление одержимых (не все же сразу попадают в сюда). Но здесь, в Больнице для Душевнобольных, за всем слежу я, Мойра Клотос.