Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » Болтовня » Треп Администрации


Треп Администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие мои, чего лапки сложили и сидим? Создавайте, придумывайте, творите.

Иноран, ты дизайн когда-нибудь до ума доведешь??

0

2

*Явление мойры народу...*

Сома, вот и я)))
У меня пара вопросов.
1) Зачем вы сменили имена (хотя, да, звучат они как-то странновато в людском мире..) и надо ли и мне его менять?
2) Какие будут распоряжение по поводу больницы? А то я ж не знаю, чего мне предринять...
3) Аватар сойдет? А то я прям не знаю... Тот красивый был, но не в тему. А этот...
Короче, советуй мне)

0

3

Привет, радость моя, рад тебе безмерно!!!!! :)
Отвечаю!
1) В реальном мире мы ж обычные люди и имена у нас должны быть обычные, а то что мы боги указывается в отдельной графе под аватором. В принципе на твое усмотрение, можешь оставаться Клотос, а можешт сменить ник, по желанию.
2) Больницу пока просто обустраивай, создавай там разные помещения. Игроков пока практически нет, так что... Но ты там создай видимость активности, напиши про больных, про обстановку, типа экскурсии по психушке) Сделай обязательно свой кабинет. Чтобы не терялась, выходи на улицу, гуляй. Думаю, надо нам как-нибудь всем встретиться в Ресторане. Давайте это отыграем! Соберемся все в Ресторане! Точно!
3) Авик красивый, старый мне тож нравился. С этим аналогично имени - по желанию. Ты же не будешь с одним авико всю игру сидеть, подбери картинки с одним персонажем (или похожими), чтобы можно было менять. У меня вот аццкий Лелуш припасен, а пока я белый и пушистый))
Продолжаем обсуждение...)

0

4

1) Да, сменю, не хочу выделяться особо. Хе-хе, Алира подойдет?
2) Ага, завтра своей больницей и займусь!
В ресторане отлично! *уже вся в нетерпении* Но только уже завтра...
3) Ох, ну у меня тут с голубоволосыми и красноглазыми напряг... Но я ж уже описала себя. Да и авик я этот в ближайшее время менять не собиралась (ну, ту знаешь, как долго я могу с одним аватаром существовать). Если что, покрашусь вставлю линзы. Вот...

0

5

1. Пойдет)
2. Ок, тебя никто не торопит) тут главное начать, а дальше попрет)) ога, ток сначала всех остальных одминов надо собрать)
3. Дело твое) Ты ж в конце концов богиня, можешь внешность менять)

0

6

Ну, админов ты собирай, а то я ж их не знаю...
Так, я там придумала немного... Вот только думаю: как могут развлекаться психи и нужно ли описывать методы их лечения? С последним, кстати, я совсем в тупик захожу... Потому что просмотренный мною недавно "Пролетая над гнездом кукушки" совсем не сказался на творческих идеях.

0

7

Ну Света ты ж знаешь) зазывай его, а остальных беру на себя)
Обалденная больница, так бы к вам и лег нервишки подлечить!^^
Интересно было бы почитать, если напишешь. Можешь гейм мастером воспользоваться, если надо будет в больнице кого-нить задействовать.
Да уж, "Пролетая" эт сильно... Ну, думаю, исходя из того, что в нашем мире сумасшедших не бывает, есть лишь наделенные силой и одержимые духами, методы лечения надо подбирать соответствующие. Медитации, контроль сознания, обучение/изгонение, реабилитация. Где-то так))

0

8

Эммм, товарищи Боги, мне с вами посоветоваться надо. Может, нам стоит сделать какой-нить храм, где начинающие Боги будут получать мастер-класс, а заодно и ликбез?

0

9

Хммм...
Ну, наверное, и правда надо. А от кого они будут получать мастер-класс? Нужен грамотный преподаватель, хе-хе... Да, и в какой части города?

0

10

В Восточном Округе сделаем храм, где обретших силу будут учить контролировать свои способности. Они ж еще не Боги, а просто с силой. Кстати, надо придумать сам процесс перехода из человека со способностями в божество.

0

11

У меня пара вопросов не по теме.
1) Меня глючит, или здесь время иногда не то немного?
2) Мы потеряли связь со Sui?

Процесс? А они не смогут остаться в человечьем обличии? Прости, конечно, за столько вопросов,  но я ж по-другому не могу, ты знаешь))

0

12

1. Ты про какое время? Которое в сообщениях отображается? Не обращал внимания, но вчера и сегодня на всех ролевках время глячило, есть такое дело.
2. Попробую ей еще раз написать.
3. Ммм, ну пока у них, как в "Героях", только сила, но Боги должны еще быть  бессмертными и мудрыми (злые тоже). Вот надо как-нить это обыграть.

0

13

1) да, которое в сообщениях. Ну, раз у всех глючило, то ладно, пройдет.
2) держу за тебя скрещенные пальцы)
3) так, это надо обдумать... хе-хе. Завтра тебе в асю напишу.

0

14

1. Во-во) А вообще достали глюки! Сейчас не могу зайти в админ-меню, сделать форум, а у меня игроку жить негде!
2. Отправил, ждем реакции.
3. Угу, давай, заодно поплачусь тебе после того как экзамен завалю)

0

15

1. Во-во) А вообще достали глюки! Сейчас не могу зайти в админ-меню, сделать форум, а у меня игроку жить негде!
2. Отправил, ждем реакции.
3. Угу, давай, заодно поплачусь тебе после того как экзамен завалю)

0

16

Рейтинг NC-21??)))
Понимаешь, ЧТО я попытаюсь сделать?))

0


Вы здесь » Эпоха Богов » Болтовня » Треп Администрации