Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » Болтовня » Фобии


Фобии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можете рассказать, чего боитесь, что вас раздрожает. Кароч, выплескиваем негатив.

0

2

У меня комариная мания.
Не могу спокойно сидеть,если рядом пищит хоть один комар,даже если я сижу рядом с фумигатором.
Обязательно должна прибить эту маленькую тварь.
~~~
Другая мания - давить угри/прыщи на носу.
Ужасная фобия,потому что это очень вредно и опасно,но я не могу себя контролировать.Хх
~~~
Ужасно раздражает,когда мама стучит мне из соседней комнаты в стенку.
Просто пена изо рта идёт.

Вот,я раскрыла все свои слабые места.х)

0

3

Да, нервный ты человек, сочувствую^^.
Ммм, а у меня единственная вещь, за которую убить готов - когда переспрашивают. Вот даже сейчас только подумал об этом, а уже тресет от ярости, рррр!
Вдооох... Выыыдох...
))

0

4

Панически боюсь насекомых (к счастью не всех)
И дико бешусь при звуках песни Never never let you go Билана

0

5

Насекомых, слава ежикам, не боюсь, а вот насчет Билана я вас прекрасно понимаю^^.

0

6

О, насекомые, вернее, их боязнь - это мое наислабейшее место. Боюсь и домашнюю моль, и обычных муравьев. Только бабочек и стрекоз люблю, все остальные повергают меня в ужас.
Вот вы про Билана, а  у меня "Город 312" на первом месте. Наверное, у меня на них аллергия...

0

7

Любишь бабочек, люби и гусениц, а слушать надо тишину))

0

8

Гусеницы вских там капустниц - для меня нормально. Но вот всякие червяки - бррр.
А в тишине становится как-то грустно. И одиноко. Поэтому существует такая штука, как плеер. Или винамп на компе... Без музыки скучно иногда...

0


Вы здесь » Эпоха Богов » Болтовня » Фобии