Лавка расположена на северной окраине Города. Когда она появилась никто не знает, просто в один момент заснеженное пространство подлеска исказилось, явив миру сие сооружение. Описать Лавку не представляется возможным - для каждого посетителя она выглядит по-своему. Лишь табличка у входа остается неизменной, на ней изображена бабочка.

"Добро пожаловать в Волшебную Лавку "Псюхе" - поприветствуют вас приветливые продавцы и предложат окунуться в атмосферу загадочного и неизведанного.

Вы пришли сюда, потому что этот путь предначертан вам Судьбой. У вас есть желание, оно обязательно будет исполнено. Но вам придется уплатить совершенно определенную цену.

Псюхе в переводе с греческого означает "Бабочка", это символ магазина. Бабочка у входа является предупреждением - стоит вам переступить порог Лавки и ваша жизнь необратимо изменится.

Продавцы одеты в форменную одежду: черные брюки, белоснежная рубашка с кружевными манжетами, черный фрак с лилово-золотым обрамлением, алая лента, повязанная под воротником, старинная трость и черный цилиндр.