Пролог: люди утратили веру, религия и культы потеряли свое значение, языческие божества и духи исчезли. Из Богов Древности перемены не затронули лишь Богов Судьбы Мойр, они всегда стояли над всем. Мойры стали хранителями божественных сил. Но ничто не исчезает бесследно, и на смену Древним Богам пришли Боги Нового Времени, порожденные смятенным сознанием людей - это Бог Вероятностей и Бог Сомнений.
Пришло время сбыться пророчеству древних астрологов. Грядет новая эра - Эпоха Богов.

В перспективе: ролевка наша, как книга, будет поделена на главы. К чему все идет: времена Олимпа (либо его двойников из других мифологий) вот-вот вернутся. Но кто этот Олимп займет - как раньше Зевс и Ко? А может Аид? Или совершенно новые боги?

Глава 1: Начало. На северной окраине Города появляется необычный магазин. Его посетители могут купить там все что угодно - от заморских специй до бессмертия, но плата за товары соответствующая. Продавцами в магазине подрабатывают Бог Вероятностей и Бог Сомнений. Купив что-либо в Магазине, вы заключаете необратимый контракт и ваша душа становится уязвимой для потусторонних сил. В вас может вселиться дух и вы станете одержимым. Следите за строкой под аватором СУЩНОСТЬ! Если появится надпись "Они", значит, вы одержимы^^. Одержимые начинают себя странно вести и буянить, горожане в ужасе, начинается "Охота на ведьм" - одержимых отлавливают и упекают в Больницу для Душевнобольных (которой заведует одна из Мойр). У одержимых 3 варианта развития событий:
1. Они сходят с ума, остаются в Больнице, затем мы находим, чем их занять;
2. Дух покидает тело и человек возвращается к обычной жизни;
3. Справляется с силой Они и получает силу Бога.
Вот это будем отыгрывать в первой части. Создавайте улицы, больницы, магазины, все что необходимо для комфортного жилья. Налаживайте отношения. В специальной теме отпишитесь, какую роль на себя возьмете в "Охоте на ведьм".
Со всеми вопросами и предложениями в соответствующую тему.
Спасибо за внимание.