Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » Ландшафты » Древний обелиск


Древний обелиск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прямо посередине города стоит древний иссине-чёрный обелиск, исписанный древними письменами. Ходит мнение, что это памятник одному из богов древности, но... какая сейчас уже разница? Сейчас это всего лишь ещё одна достопримечательность города, у которой можно посидеть на лавочке, полюбоваться небом или попытаться разгадать загадочные надписи. Правительство округа сделало всё, чтобы объект был прекрасно оформлен и поддерживался в должном состоянии.

0

2

--------->Северный Округ. Городское кладбище.

Когда-то давно девушка слышала о странном памятнике с письменами. И теперь девушка стояла рядом с ним, в глазах горел ненасытный и яростный огонь за непонимание, за боль... За потерю близкого человека. Раз люди так корпели над этим памятником, значит в нём должна быть скрыта какая-то загадка, ну или хотя бы кусочек чего-либо.
Всё то время, что Хир бродила по городу, люди обходили её стороной, не то из-за обнажённой катаны, не то из-за подавляющей ауры вокруг девушки... Особо грубые и те, память о ком проявляла только плохое - прощались... ну или почти прощались со своей жизнью. Беспредел... вокруг творился хаос. И в душе девушки в том числе. Всё то, что она считало своей сильной стороной обернулось против неё и стало её самым уязвимым местом.
Окровавленной рукой девушка коснулась памятника и закрыла глаза.
Здесь должно быть что-то...

0


Вы здесь » Эпоха Богов » Ландшафты » Древний обелиск