Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » Жилой район. » Дом John'a


Дом John'a

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не большой, одноэтажный дом. Внутри комната, кухня и небольшая кузня. В комнате темно даже при самом солнечном дне года. Но при необходимости можно открыть единственное окно в ней и там будет светло. Стоит кровать, не особо мягкая но удобная. Над ней ножны для меча.
В Кузне одна стена полностью увешана мечами различных мастеров изготовления мечей.
По середине наковальня и  не далеко от нее не большая печь,  для плавки металла.
На кухне есть все необходимое для готовки.

0

2

Дом Аино ------>
Зашел в комнату повесил меч на стену.что ж будем больше тренироваться, надо бы куда не будь пойти по практиковаться. Но только не прямо сейчас. Пойду ко я поем, а то моя спасительница так и не накормила меня.
Зашел на кухню. Достал из холодильника что было, поставил чай и начал потихоньку есть бутерброды с колбасой.
Мда. готовить у меня нет не желания, не  сил. Надо перекусить и ложиться отдыхать
После еды пошел в комнату и лег отдыхать

0

3

Проснулся, начал вставать. Опять эти сны, сколько можно. В них какие то знания это точно. Но только какой мне от них прок, если я их не могу понять. Не понимаю, зачем мне они даются. Хотя может это плод моего, воображения, но судя по их последовательности, видимо нет. Может когда не будь я узнаю их смысл.
На конец мои раны затянулись.

Посмотрел на свои шрамы от не когда бывших ран.  Теперь надо преступать к тренировкам, только где бы место найти. Говорят в храме достаточно места. Схожу ка я туда. Оделся, снял свой меч со стены.
Изучение техники боя зверя-война, хм посмотрим. Взяв книгу, с описанием техники, меч и направился в храм. 
------------> Храм Аматэрасу

0


Вы здесь » Эпоха Богов » Жилой район. » Дом John'a