Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » ТВ Сериалы » Firefly/Светлячок


Firefly/Светлячок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Космический вестерн - так можно охарактеризовать жанр этого проекта.
К сожалению, столь нестандартный сериал совершенно провалился на американском ТВ и заглох на 14 сериях первого сезона.
Года 2 назад выходил полнометражный фильм "Миссия Серенити", но и он прошел в прокате вяло, убив последнюю надежду фанатов на возрождение сериала.

0

2

А мне фильм тоже не очень понравился. Слишком много там жертв, капитан не хохмит, а Ривер слишком крутая. Но отвлеклась. От самого сериала в восторге. Такой он... действительно, нестандартный для американцев. И жаль, что он так прервался. Эхх...
Смотрела я его, и так на сердце уютно было.
И капитан душка, хе-хе...
Вообще, все  персонажи нравились, каждый особенный какой-то. Правда, брат иногда бесил, но это редко.
Чисто неамериканский такой сераил про обычных, но честных космических контрабандистах и их будничных проблемах. Но меня и зацепило.

0

3

Мне там юмор очень понравился, в каждой серии хохотал, как ненормальный! А помнишь серию, когда они посылку получили - свинцовый гроб? Я там угарал с их туповатого такого наемника)) он вообще радует)) а Капитан великолепен, такого актера раскопали!

0


Вы здесь » Эпоха Богов » ТВ Сериалы » Firefly/Светлячок