Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » Клуб "Мистериум" » Черная дверь.


Черная дверь.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Девушка слегка хищно улыбнулась.
А ты многословен с утра.
Девушка посмотрела на свой зонт.
Но ты все равно со мной поиграешь...онии-сан.
Вдруг свет погас и комната исчезла.
Девушка выросла до очень больших размеров и держала в руках деревяшки в которых были нити,а они связывали парня.
Онии-сан ты такой хороший! Ты моя самая любимая кукла!
Девушка дернула за нитки заставляя парня делать разные движения.
Ведь именно ты и есть кукла.

0

32

Райен равнодушно посмотрел вверх.
- Если я и кукла-марионетка, то только моей сестры. Увы, ты не моя сестра и с ней рядом даже не валялась. - Райен подавил зевок. Дремота все еще шаталась где-то поблизости.
Я, говоришь, твоя любимая кукла... как я могу быть твоей куклой, кукла, если мы с тобой не связаны - никак? Чертов мир. Сколько мне тут еще болтаться?

0

33

Девушка вздохнула.
Ты действительно такой тупой или притворяешься?
Девушка заставила его побить себя.
Ты моя марионетка и можешь остаться в этом мире навечно.
Карен вздохнула еще раз.
Когда начнешь думать,Онии-сан?

0

34

- Притворяюсь, естественно. Ну и что мне надо сделать, чтобы выбраться отсюда? - скис Райен. Если хочешь, чтобы я сошел с ума, то ты не в ту сторону пошла... пошло...
Таки я хочу спать. Мне-то на побои пофиг, заживут за тьфу-хз-сколько, но что за наглость... Парень скис еще больше. Иллюзии или еще какая-то чертовщина - что тут творится-то? - начинали порядком поднадоедать. Может, сойти с ума? Забавно...

0

35

Девушка рассмеялась.
А я чем должна тебе помочь?Освободись если хочешь.Если я кукла,иллюзия или еще что-то, а ты человек,то должен легко выбраться.
Карен улыбнулась.
Ведь ты должен забрать душу.

0

36

Хочу, естественно. Что, по морде незаметно? Неожиданно Райена потянуло на смех - чистый, искренний смех.
- Раз ты кукла, а я человек - то я кукловод. - буркнул он и потянул за нитки. Спать хотелось страшно. - Ты очень милая, куколка, но ты просто ребенок.
...который не знает границ между грой и жестокостью, но так как говорить длинные фразы я не люблю говорить вслух и бла-бла-бла-бла...короче, у меня тут дело и мне не до иллюзий. Райен рванул за нити.

0

37

Девушка дернулась,но не упала и нити не отпустила.
А знаешь,что куклы,если по твоим соображениям я ею евляюсь, больше всего хотят?
Карен жестоко улыбнулась.
Убить кукловода...Давай проверим выживешь ли ты?

0

38

- Убить... - Райен закатил глаза. Если он не явится домой к обеду... или к ужину, сестра его найдет хоть где и убьет. Лучше умереть от руки (или зонтика) любимой сестры, правда? Правда, естественно.
- Выживу, естественно. - перехватил нити. - Errare humanum est, но делать все равно нечего...
Будем рвать. И терять все равно нечего, дада. Боже но жить хотелось страшно.

0

39

Девушка рассмеялась.
Ну наконеч-то! Хоть какие-то действия!
Она посмеялась еще немного и...отпустила его.
Попробуй уцелеть, Онии-сан.
Карен помахала ему ручкой.
А парень начал падать в темноту.

0

40

Боже, как мне было лениво. Боже, мне было чудовищно лениво. Ты, Боже, даже не представляешь, каких усилий мне стоило преодолеть свою лень. И все из-за фальшивки. Боже, я же теперь весь день деятельный буду. За что мне это, Боже.
- Йа Алиско в Стране Чудес. - сказал Райен, улыбаясь кисло. Падение в темноту не представлялось ему падением - скорее невесомостью. Он все падал и падал, падал и падал... Курить в падении Райка не решился - вдруг шмякнется, не докурив. Поэтому просто сунул руки в карманы и стал ждать приземления.

0

41

Парень дождался приземления.
Он упал на стекло,а потом проволился под него, в воду.
А дыра тут же восстановилась.

0

42

Райен так и не вытащил рук из карманов. С любопытством пронаблюдал, как пузырьки воздуха уходят вверх. ПОдплыл к стеклу, коснулся рукой, фыркнул,  поплыл под ним. А тут ниче. Красиво так. Вон утята резиновые плавают. Под водой...
И по привычке вздохнул.
Вздохнул? Под водой?..

0

43

Девушка взглянула на монеты, потом на лодку, находящуюся не так далеко:
Харон? Ну нет уж... Если я и умру, то умру по-иному... И вообще, нужно картинку с Хароном с рабочего стола убрать, после этой истории. И вообще, разве Харон не перевозит тех, кто обрёл свой покой в могиле? Я вроде бы ещё не похоронена... Блин, какой же бред!
Девушка несколько раз зло прыгнула, выражая своё негодование. Сейчас, если бы кто-то оказался рядом, явно бы не узнал в девушке Хир - ту, что всегда была скопойна... даже слишком спокойна и не любила выражать своих эмоций. С некоторым недоверием посмотрела на треснувшее стекло под ногами.
Всё это не с проста.

0

44

К Раену подплыли люди из подводного города и один из них обратился к нему.
О великий Харон, мы сберегли ваше сокровище.
Показал на лодку скандинавского типа.
Теперь вы как и раньше можете переправлять души людей. Одна из них как раз ждет вас.
Показал рукой на Хир.
Больше вам не зачем здесь оставаться. Барьер пропустит вас.

0

45

Стекло под ногами Хир востановилось и было как новое.
Выход был только один: дождаться Харона.
Он преодолел уже больше середины пути.

0

46

Райен подплыл к людям, кивнул.
Вот и меня запрягли... эх, как ж лениво, но, похоже, это путь, чтобы вытащить ту... эту.. как ее.... ладно
- Спасибо, что сберегли... сокровище.. - улыбнулся Райен, прикасаясь к гладкому дереву.
Харон, говорите... лодка... ээх...
Парень взял длинное весло, посмотрел вверх, на стекло. Вон и девушка. Кажется, он видел ее мельком в парке - онее-чан говорила с ней...рядом с сестрой постоянно какие-то странности.
Лодка начала медленно двигаться вверх. Скоро можно будет покурить... Наконец, он поднялся на поверхность - даже не заметил ... барьера? Стекла, на котором сидела девушка. Лодка словно покачивалась на недвижном стекле.
- Йо. - Райен махнул рукой - поприветствовал - и закурил, глядя на подстекольно-водный пейзаж. Город еще виднелся, хоть и был словно подернут туманом. Эх...

0

47

Девушка перевела взгляд на парня:
Брат куколки? Хех... Такие похожие, но такие разные...
Девушка чуть усмехнулась:
- Объявился новый Харон?
Всё идёт просто супер... Похоже я в этом мире всего лишь одна из кукол... марионеток, раз ничего не могу сделать сама. Может сгинуть здесь? Нафиг этот мир, в котором я бессильна и могу лишь делать, что жить и плыть по течению этой жизни, что называется Судьбой?
Девушка обречённо встала, вместе с этим поднимая монеты. Посмотрела в глаза парня:
- Йо... Похоже, ты за мной,- усмешка пробежала под маской.

0

48

- Ннну. - Райка выпустил змеистую струйку дыма. - Деньги вперед, а когда довезу.... вот сейчас докурю и посмотрим...
Забавно. Она будто не очень-то мне и рада...
Но работа есть работа... хоть и неожиданная. Лодка чуть опустилась, Райен протянул Хир руку.
- Во-первых - не Харон, а Райен, во-вторых - забирайся да поплывем уже...
А то онее-чан порвет меня на ситцевые ленточки...

0

49

Девушка забралась в лодку, с усмешкой посмотрев на протянутую руку Райена:
- Хир... - протянула монеты брату куколки.
Забавно так... Гы-гы-гы. Хотя мне и всё равно, но я не против узнать, что будет со мной дальше... И что вообще выпадет на мою больную голову, хех.
Хир посмотрела на Райена и стянула маску:
- Райен... Сигарета будет?
Я, конечно, обещала, но... Чёрт, так и с ума сойти можно.

0

50

Райен подкинул монеты  воздухе - те прорезали сигаретный дым. Облокотился о борт. Покосился на Хир, протянул ей пачку сигарет и зажигалку.
- А вообще курить вредно, тебе еще детей рожать. - буркнул он, скинув монетки в глубины кармана плаща. Лодка медленно двинулась по стеклу куда-то вперед. Райка с любопфтством наблюдал, как окунается весло в стекло, пускает круги по воде и как барабанят падающие капли по барьеру.
Одним выплывом отсюда дела на сегодня не закончатся.. с тоской подумал парень. А ведь он хотел сегодня дошить платье...

0

51

Взяла две сигареты и зажигалку. Одну сигарету опустила в карман чёрной рубашки, а другую закурила:
- Мне роды не грозят, Райен, - пустила струйку дыма и посмотрела на нового Харона, - Что думаешь будет дальше?
А я ведь обещала... Обещала и держалась до этого! Ксо!!!
Девушка взяла одну из двух пуговок наушников и включила плеер...
"Небо тебя найдёт"? Странный у тебя выбор, о мой дорогой плеер. Забавно вспоминать прошлое... В сердце игла...
Хир села на днище лодки наблюдая за Райеном и изредко затягиваясь.

0

52

- Дальше будет берег. - буркнул Райен. Впереди и впрямь показалась полоса черного песка. К воде подходила дорожка серого камня, ведущая к высокой арке ворот, у которой, освещаемые фонарями, роняли рыжие уютные листья клены. Под деревьями стояла скамейка - на ней лежал томик в темно-красном переплете.
Опять темно-красный...
- Вуаля, прибыли. - усмехнулся парень. Почему-то он был уверен, что плыл в правильном направлении. Может, это из-за того, что во внешнем мире его ждала сестра? ... Связь близнецов - нэээ?....
Лодка затихла у дорожки, замерла на стеклянной воде. В следующий раз буду просить и людей что-нибудь очень для них ценное.. наверно. Парень сошел на берег, обернулся, дожидаясь Хир.

0

53

Девушка промолчала, что имела в виду не берег. Встала с днища и сжала в кулаке тлеющий фильтр, оставший от сигареты. Выйдя из лодки, подошла к Райену и протянула ему зажигалку:
- Спасибо... - вновь натянула маску на лицо и засунула руки в карманы джинс. Да, сейчас она действительно была похожа на парня... только с мягкими чертами лица.
Хир оглянулась, пару раз поддела чёрный песок, и вновь прислушалась к песни, играющей в наушнике.
"Что вы сделали с вашей мечтой"?.. Как всегда... Это было неизбежно, я не могла дальше бороться.
Вслед за Райеном кинула взгляд на книгу и приподняла бровь.

0

54

Райен вздохнул, выбросил ошкурок в мусорку, стоявшую около скамейки.  Цивилизация... Открыл ворота, за которыми тянулся недлинный коридорчик - прямо к черной двери.
- Сходил в Клуб, блин... - буркнул парень, поправляя фуражку. Бросил взгляд на лодку - та безмолвно стояла на стекле у черного песка. А ведь корабли плохо ходят по твердой воде. Райен цапнул Хир за запястье и вытащил ее за дверь - в холл.

----> Клуб Мистериум, Холл

0

55

Угу, и вправду... Сходили в Клуб. Что за чёрт меня сюда потащил!? Ладно... как там это называется - Судьба??? Фух, притягиваю к себе неприятности? Кстати, что там куколка говорила про своего брата? Что к нему все девчонки клеятся? Ну да, симпатичный, но... Ладно, наверно, я странная... И вообще, нужно думать о другом.
Девушку втянули в дверь.
-----> Клуб Мистериум, Холл.

0


Вы здесь » Эпоха Богов » Клуб "Мистериум" » Черная дверь.