Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » Болтовня » Разговоры


Разговоры

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

На любые темы. Стало скучно и захотелось просто поболтать? Вам сюда.

0

2

Привет всем ^^
Случайно наткнулась на рекламу в одном сооществе на ЛиРу,и перешла по ссылке сюда.
Мне очень понравился сюжет,я решила зарегистрироваться.
Квенту заполню сегодня вечером,обязательно.)

0

3

Угу, дамочка, которая из моих любимых картинок авов настрочила))
Добро пожаловать! Ты определяйся, спрашивай. Народу пока нет, это ж вам не Наруто, так что развлекать тебя будем своими силами))

0

4

Да?О_о Из каких же именно?^^
Мне тут очень нравится.)) Я не такой большой фанат "Наруто",тем более что этот форум - единственный,где я участвую в ролевой.^^

0

5

Которые с Лелушем (на авике у меня).
Вау, польщены! Приятно, что наше ролевко твой первый игровой опыт))

0

6

Сома,а,вспомнила... ^_^
Обожаю аватарки делать.

0

7

Где картинок красивых только взять на столько аватаров)
Холодина сейчас в Питере?

0

8

В дневниках,в сообществах,на сайтах,в поисковиках,на форумах...Везде полно)
Да,прохладно...Жаль только,что снега нету.
Кстати (совсем некстати  :D),на какой последний фильм ты ходил в кинотеатр?

Отредактировано Sui (2007-12-09 11:50:25)

0

9

А из сказок у тебя авиков нет?
Ммм, обожаю Питер, постараюсь летом съездить. Зимой был несколько лет назад, жил недалеко от "Крестов")) атмосфера города мне очень подходит.
Ох, при том, что я заядлый киноман, в кинотеатр выбраться трудно. Наверное послдний фильм, отсмотренный в кинотеатре - "Рататуй". Дааа, давно это было...)) Но есть фильм, на который я попаду всенепременно - "Sweeny Todd"!

0

10

Я заметила,что все приезжие останавливаются почему-то именно в районе Крестов...
Ммм...И что же за фильм в двух словах?)
Я вот только сегодня сходила на "Золотой компас".))Очень понравилось,весь сеанс мурашки по телу бегали от резких поворотов сюжета.)

0

11

Приезжие не виноваты, это у вас расселение такое)
Я книгу читал, поэтому сюжет знаю. Фильм очень хочу посмотреть, но скорее всего придется ждать выходи на DVD.
Sweeny Todd - новый фильм Тима Бертона, мюзикл. С Деппом и Бонем-Картер в главных ролях. Про маньяка-парикмахера.

0

12

Я таки посмотрел "Золотой компас"!
Не особенно впечетлился, но пойдет.

0

13

Сома,на мой взгляд,"Компас" очень смахивает на "Нарнию".) Правда,сюжет немного другой.
Компьютерных эффектов много,а вот смысла у фильма немного маловато.)

0

14

Sui, кстати, вопреки общепринятому мнению "Нарния" мне оч понравилась. Наверное, экранизация книги, которую читаешь с детства просто не может показаться говном) а вот "Компас" сплоховал. Книга глубокая и совсем не детская, с множеством метафор, а фильм, так, скачны на бухом медведе по снежным просторам.

0

15

Сома,насчёт бухого медведя - прямо в яблочко! :lol:
Авторы жЖгут.)))
А я книгу всё пытаюсь купить,но всё время отвлекает пёстрое множество других книжек,стоящих рядом.
В результате именно эти "попугаи" оказываются в моей личной библиотеке,а "Нарния" никак не дойдёт до меня...
В этом марте точно куплю.^^

Рекомендую сходить на очень забавную комедию "Fred Claus",на "1814" и на "Лавку чудес".=)

0

16

Лавку Чудес посмотрю, а вот остальное потом как-нить. Книжки почитай, хорошие!

0

17

Сома,тебе,как владельцу Волшебной Лавки,просто необходимо увидеть этот фильм!) Тем более что название... :D

0

18

Хахах, точно! И на авик Хоффмана поставлю!^^
Люблю сказки во всех их проявлениях))

0

19

Друзья, у меня что-то инет с этим сайтом не может общего языка найти, так что если буду пропадать на день-два, не пугайтесь, я вас не бросил, просто бегаю со смартфоном по городу и ищу точку доступа))

0

20

Сома,у меня тоже что-то барахлит.
"Сервис временно недоступен" или что-то вроде того.Хх

0

21

Ога, ога, та же хрень. Это периодически с форумами бывает, но проходит))

0

22

У меня иногда он просто не хочет печатает то, что пишу. Но это, наверное, тоже в порядке вещей.

0

23

Алира, эт да) мы уже приноровились, все копируем))

0

24

В наше глючное время без правой клавиши мыши и функции "Копировать" просто не обойтись.
^^

0

25

Sui, как же хочется разнести к чертям комп, когда ты огроменный пост накатал, а он испарился! Ррр!

0

26

Sui, почему не отвечаешь в Универе?

0

27

Мое ролевко умирает не успев родиться...
Лопату мне, лопату! Пойду, закопаюсь...(((

0

28

Возродим! Как мне однажды сказала одна девушка, ролевки имеют свойство умирать и возрождаться заново...правда мне надоело ждать, пока моя возродиться ^.^ но следовать моему примеру не советую ^.^

+1

29

Ефана, это у меня карма такая - куда ни приду, ролка умирает, сделал свою - еще обидней. Может, общими силами и твою возродим?^^ У тебя про что?

0

30

Сома,не мою не надо. У меня, как потомственного хранителя стихий про воинов стихий и все такое. Но я слишком много на себя брала ^.^ Думала, что вся такая умная и энтузиастичная...мдамс..ошибочка вышла ^.^ Так что, не отступать от назначенного! *прыгаю с помпонами в руках*

0


Вы здесь » Эпоха Богов » Болтовня » Разговоры