Эпоха Богов

Объявление

Действия в игре:

....



Действия на форуме:

Доброго времени суток всем заглянувшим! Как видите, ролевка наша немного умерла, но не исключено, что она возродится с новым сценарием.

...

....
Дата:

ну ее, эту дату! у нас начало осени

Время:

времени мало, но написать пару постов вы наверняка успеете.

Погода:

Прогноз погоды от Амевараши: в первой половине дня облочно, во второй - дождь. Не забывайте зонтики.
Очень-очень полезные ссылки:

Правила
Сюжет
Перекличка
События
Вакансии


Администраторы:

Сома, Аями, Иноран
Модераторы:

Аркуэн Котумо, Алира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Богов » Болтовня » Разговоры


Разговоры

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Хехе, ну как скажете, постараемся удержаться наплаву)
Кстати, если хотите сменить статус, в Организационных вопросах есть специальная тема.

0

32

Да не, меня все устраивает ^.^

0

33

так..с рекламой я на сегодня закончила ^.^

0

34

Ефана, пришел, увидел, оценил! Большо божественное аригато вам!))

0

35

Дык, мы все рады стараться ^.^

0

36

Да уж, модератор наш постарался, столько нарекламил!))

0

37

Рекламо..рекламодец..нет, рекламодеятель..рекламоразносчик..Пиарщик, вот! ^.^

0

38

Теперь наша таблица будет иметь такое вот сумасшедшее содержание!^^

0

39

Теперь наша таблица будет иметь такое вот сумасшедшее содержание!^^

0

40

Народ, гомен, что простаиваем, но как оказалось у нас весьма сознательные боги и им надо сдавать сессию (как будто остальным не надо^^), так что ждем.

0

41

Да все в норме! Учеба - это, все же, святое)))

0

42

Алира, так займи светской беседу Карен в больнице))

0

43

Да-да, я как раз обдумывала темы... Хех, ща, уже пошла.

0

44

Темы она обдумывала) интеллектуалы млин, все о высоком, да о высоком) обсудите фигурное катание, которое я сейчас смотрю)

0

45

???Фигурное катание???
Нет, я ничего против не имею, мне самой всегда нравилось, но просто... Неожиданно как-то. Неужели больше ничего другого интересного не показывают?

0

46

Неа, Героев досмотрел, вместо Лоста футбол, так что остается только приобщаться к мужикам в трико под комментарии Чайковской)) Я б футбол посмотрел, но согласись, "Кубок Первого канала" звучит не очень впечатляюще))

0

47

Да, с Лостом засада такая вышла...
А что? По-моему сегодня все как раз футбол и смотрят... Но соглашусь, звучит не очень впечатляюще. Мне вот в этом катании фигурном всегда одежда фигуристок нравилась... А еще здорово было наблюдать, как они падают, но это мой маленький садистский секрет.

0

48

Сейчас мужское одиночное - чуваки в лосинах и все такое, яой одним словом))
Та кому этот Кубок нужен! Бей Гусева! Даешь Чайковскую!)))

0

49

Да уж, лосины рулят... Жаль, что не додумались еще сделать мужское парное катание. Или как там это зовется? Ну, ты меня понял, надеюсь.
Да, и фамилия Чайковской мне больше нравится! Вот!

0

50

Тэк-с, небольшое рекламко от меня. Почему здесь, а не в разделе Реклама? Потому что рекоммендую лично!
Ролевая по ГП, с самым свободным сюжетом, да и вообще там весело и интересно! Народ там офигенный и отыгрышь у всех на высшем уровне, так что заходите на Хогвартс Вверх Тормашками!
Каноническим персонажам анкеты писать не нужно, за вас все сделает администрация. Очень-очень нужны Оливер Вуд и Ли Джордан, близнецам Уизли без них скучно!
Кароч, забегайте, если будет желание)))

0

51

П...Привет всем)

0


Вы здесь » Эпоха Богов » Болтовня » Разговоры